«Байкал-Энергия» обыграла в гостях московское «Динамо»

12.02.2017, 14:50      Новости Иркутска
«Байкал-Энергия» обыграла в гостях московское «Динамо» Евгений Иванушкин оформил хет-трик в ворота своей бывшей команды«Байкал-Энергия» обыграла в гостях московское «Динамо»

Иркутская «Байкал-Энергия» в очередном выездном матче обыграла в Москве местное «Динамо» со счетом 7:5.

Уже к 11 минуте встречи иркутяне вели 2:0 благодаря голам Александра Егорычева и Евгения Иванушкина. Но преимущество растворилось уже через 5 минут, когда динамовцы выровняли положение. Один из мячей при этом, мы забили сами себе. Вскоре ветеран «Динамо» Андрей Золотарев и вовсе вывел москвичей вперед. Но лидерами на перерыв им уйти было не суждено. Евгений Иванушкин и Михаил Красиков сделали счет 4:3 в нашу пользу.

Второй тайм также начался под диктовку нашей команды. Комфортным счет сделали Максим Гавриленко и Евгений Иванушкин, который оформил хет-трик в ворота своего бывшего клуба. Затем команды обменялись голами. У нас отличился Евгений Шадрин. «Динамо» удалось сократить отставание в счете, но на большее молодую московскую команду не хватило. 7:5 - победа «Байкал-Энергии».

16 февраля наша дружина, наконец, сыграет в Иркутске. Соперником будет вновь «Динамо». Правда, уже из Казани.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Байкал-Энергия"»

Андрей СИНЬКОВ true_kpru AndreySinkov

В третьей группе начнут своё выступление хоккеисты «Саян» (Абакан). Конкуренцию нашей ледовой дружине составят: «Енисей-2» (Красноярск), «Сибсельмаш-2» (Новосибирск), «Кузбасс-2» (Кемерово), «Байкал-Энергия-2» (Иркутск), «СКА-Нефтяник-2» (Хабаровск), «Восток» (Арсеньев)..

Франция стала вторым финалистом чемпионата Европы по футболу 2016

ФРАНЦИЯ/ 8 июля/ БИ-ПОРТ - Сборная Франции обыграла Германию в полуфинале домашнего чемпионата Европы и вышла в финал турнира. Оба мяча у французов забил лучший бомбардир турнира Антуан Гризманн.  Франция впервые с 1958 года обыграла Германию на крупном турнире и вышла ..

Знаменитые гиревики из Омска в программе «В гостях у мастера» на SportUs.pro

В гостях у мастера. В Агентстве спортивных новостей Андрея и Леонтия Усовых SportUs.Pro смотрите программу «В гостях у мастера». Заслуженный художник России Леонтий Усов беседует с легендарным гиревиком из Омска, заслуженным мастером спорта, мульти чемпионом мира Антоном Анасе..

Зрегистрированные кандидаты в депутаты Мособлдумы по одномандатному округу №7

Андреев Сергей Олегович, Московское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Андриенко Дмитрий Геннадьевич, Московское областное региональное отделение политической партии «Патриоты России», Борушков Михаил Юрьевич, Московское област..

ОТ «ЕНИСЕЯ» ДО «ФАКЕЛА»

Представляем вам календарь чемпионата России в Суперлиге, где «Динамо-ЛО» будет выступать в сезоне-2016/17. 1-й круг2-й круг - 1 тур (27.09) «Енисей» – «Динамо-ЛО» - 2 тур (30.09) «Динамо-ЛО» – «Локомотив» - 3 тур (03.10) «Факел» – «Динамо-ЛО» - 4 тур (16.10) «Динамо» М ..