«Байкал-Энергия» на домашнем льду разгромила «Динамо-Казань»

17.02.2017, 6:27      Новости Иркутска
Фото Виктора Иванова

16 февралZ на стадионе «Труд» иркутская «Байкал-Энергия» принимала «Динамо Казань». В первом тайме наши хоккеисты отправили в ворота соперников шесть безответных мячей . Трижды отличился Евгений Иванушкин (один раз с пенальти), по разу Александр Егорычев, Максим Ширяев и Руслан Тремаскин. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России .

Во втором тайме гостям удалось дважды поразить ворота Дениса Рысева, а на 90-й минуте Иванушкин с пенальти установил окончательный счет — 7:2. После пяти игр в первой группе на втором этапе розыгрыша чемпионата России наши хоккеисты занимают второе место, имея 15 очков. Столько же у «СКА-Нефтяника», возглавляющего таблицу. 19 февраля «Байкал-Энергия» сыграет дома с московским «Динамо» , а 23 числа на выезде с ульяновской «Волгой».

В третьей группе начнут своё выступление хоккеисты «Саян» (Абакан). Конкуренцию нашей ледовой дружине составят: «Енисей-2» (Красноярск), «Сибсельмаш-2» (Новосибирск), «Кузбасс-2» (Кемерово), «Байкал-Энергия-2» (Иркутск), «СКА-Нефтяник-2» (Хабаровск), «Восток» (Арсеньев)..

Воронежский «Факел» оштрафовали за использование фанатами пиротехники

Клуб заплатит 10 тыс рублей. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал «Факел» на 10 тыс. рублей за использование болельщиками сине-белых пиротехники на домашнем матче с «Соколом». Официальный сайт РФС опубликовал итоги заседан..

В салонах "Мегафон" и "Евросеть" проведены беседы по предупреждению происшествий на водных объектах

В целях недопущения гибели людей на льду, сотрудники патрульной службы ГИМС проводят лекции – беседы с коллективами предприятий и организаций по правилам безопасного пользования ледовыми переправами. На прошедшей неделе такие беседы были проведены в салонах мобильной св..

"Сибирь-М" разгромила молодёжку "Томи"

Команда "Сибирь-М" сегодня в Томске в контрольном матче разгромила молодёжку "Томи" со счётом 5:1. Дубль на счету Михаила Гайдамака, ещё по одному мячу забили Аркадий Башкиров, Иван Кузнецов и Николай Филиппенков. ..

ОТ «ЕНИСЕЯ» ДО «ФАКЕЛА»

Представляем вам календарь чемпионата России в Суперлиге, где «Динамо-ЛО» будет выступать в сезоне-2016/17. 1-й круг2-й круг - 1 тур (27.09) «Енисей» – «Динамо-ЛО» - 2 тур (30.09) «Динамо-ЛО» – «Локомотив» - 3 тур (03.10) «Факел» – «Динамо-ЛО» - 4 тур (16.10) «Динамо» М ..